Форум клана XIMKI (World of Tanks)

Добро пожаловать на форум клана XIMKI (World of Tanks)
Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 11:05 
Не в сети
Рядовой
Рядовой

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 11:01
Сообщений: 4
Дорогим людям всегда хочется преподнести подарки, которые запомнятся надолго. Так мы демонстрируем свою любовь и уважение. Чем необычнее подарки — тем лучше. Приятным сюрпризом станет подарочный сертификат от https://kava.ua/certificates/den-rozhdeniya много интересных идей, как сделать праздник незабываемым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 01:08 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 14:40
Сообщений: 25
А я последнее время с выбором подарком слишком не заморачиваюсь. Положила в конверт купюру - вот и весь подарок. И пусть именинник сам купит себе то, что ему действительно надо. Как по мне, это неплохой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 01:11 
Не в сети
Младший сержант
Младший сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 23:50
Сообщений: 47
Смотря кому подарок. Родственникам, я считаю, как не неудобно деньги дарить. Вроде как откупаешься. Мол, возьми монетку, только не приставай со своим подарком. Что, разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 01:17 
Не в сети
Сержант
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2020, 15:59
Сообщений: 55
Я тоже считаю, что деньги - это не подарок. Деньги уйдет, как песок сквозь пальцы, а подарок еще долго будет напоминать дорогом тебе человеку о том далеком событии.
Я, например, недавно родителям на годовщину подарил микроволновую печь SAMSUNG https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/producer=samsung/ Раньше мама только духовкой пользовалась, а теперь каждое утро делает отцу горячие бутерброды в микроволновке. Видно, что подарок ей понравился.
Кстати, купил эту микроволновку по скидке - за 2600 гривен вместо 2800. Она на сайте есть - можете посмотреть.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 18:25 
Не в сети
Ефрейтор
Ефрейтор

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:16
Сообщений: 13
Даря подарки, мы часто забываем о том, что можно подарить праздник, удовольствие, восхищение, красоту, воспоминание. Поверьте, мой брат был очень рад салютам в ень своего юбилея, подаренным нами, которые и его восхитили, и оживили празднование, гостей) Исходя из своего опыта, рекомендую закупаться фейерверками в магазине пиротехники https://www.magazin-pirotehniki.ru Русский салют, здесь только сертифицированный товар и доставка по Москве и области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 13:13 
Не в сети
Старшина
Старшина

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 18:34
Сообщений: 333
понятно, всегда хочется интересный подарок сделать, это факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 13:17 
Не в сети
Старшина
Старшина

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 18:34
Сообщений: 333
Цитата:
Смотря кому подарок. Родственникам, я считаю, как не неудобно деньги дарить. Вроде как откупаешься. Мол, возьми монетку, только не приставай со своим подарком. Что, разве не так?


ну это понятно, что надо выбирать подарок исходя из той суммы, которую готовы потратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 13:25 
Не в сети
Старшина
Старшина

Зарегистрирован: 23 авг 2020, 13:21
Сообщений: 223
Цитата:
Подарок



Я довольно долго выбирал подарок брату на день рождения, в конечном счёте решил, что беспроигрышным вариантом будут вот такие Пазлы unidragon цветные деревянные. Изящно смотрятся, собирать такие интересно, кусочки у них сделаны в виде животных. Думаю, что с презентом не прогадаю, оценит такой подарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 10:25 
Не в сети
Старшина
Старшина

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 12:59
Сообщений: 227
Если знаешь интересы человека, то подобрать подарок будет не проблема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 20:30 
Не в сети
Сержант
Сержант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 18:59
Сообщений: 59
Ірена писал(а):
А я последнее время с выбором подарком слишком не заморачиваюсь. Положила в конверт купюру - вот и весь подарок. И пусть именинник сам купит себе то, что ему действительно надо. Как по мне, это неплохой вариант.


Ну мне как-то не особо нравится деньги дарить. Это если вы этого человека очень плохо знаете, и поэтому вам сложно выбрать подарок - можно конечно подарить деньги в конверте. Пускай действительно купит то, что ему на данный момент необходимо.
А если дарите что-то близким людям или родственникам, то вполне можно угадать с подарком. У меня брат, например, постоянно на приставке играет - так с подарками для него вообще проблем не возникает, просто каждый раз дарю ему очередную игру https://retromagaz.com/ru/product/ps4-i ... -sub-novyy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB